Поиск по сайту:

Итоги TODES FEST в Воронеже 2019

  • Спецпроекты
24 Мар
Названы победители TODES FEST в Воронеже 2019!


Танцевальный батл

Первая лига "Малыши"

Гран-при Сочи, 9
Приз Аллы Духовой Теплый стан, 6

Первая лига "Дети"

Гран-при Теплый стан, 13
Приз Аллы Духовой Н. Новгород, 52
1 место Жуковский, 2
Домодедово, 2
Речной, 4
2 место Прикубанка, 1
Раменское, 1
Преображенка, 8
3 место Владивосток, 3
Бутово, 2
Тула, 23
Приз жюри Краснодар Западный, 2
Приз зрительских симпатий СПб Правый берег, Фиксики
Спб Всеволожск, В6

Высшая лига "Дети"

Гран-при Московский, 4

Первая лига "Юниоры"

Гран-при СПб Юго-Восток, Ю6
Приз Аллы Духовой Шипиловская, 12
1 место Балашиха, 7
Реутов, 3
Павелецкая, 810
2 место Московский, 7
Лапино, 11
Ростов-на-Дону, 9
3 место Обнинск, Juniors
Троицк, 4
Видное, 4
Приз жюри Волгоград Центр, 3
Приз зрительских симпатий Лобня, 6

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Бутово, 7
Приз Аллы Духовой Калуга, Юниоры
1 место Прикубанка, 11

Первая лига "Подростки"

Гран-при Павелецкая, 8П
Приз Аллы Духовой Киев, Leftside
1 место Московский, 9
Омск, 7
Преображенка, 9
2 место Свиблово, 5
Самара, 33
Подольск, 1
3 место Воронеж, 8
Одинцово, 32
Краснодар Западный, 8
Приз Жюри Ялта, 1
Приз зрительских симпатий Сергиев Посад, 1

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Бутово, 4
Приз Аллы Духовой Рига, Teens
1 место Раменское, 2
Марьино, X-Juniors
Железнодорожный, 11

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Реутов, R18
Приз Аллы Духовой Королев, 75
1 место Одесса, 47
Лапино, 10
Н. Новгород, 6
2 место СПб Всеволожск, В10
Краснодар Центр, 3
Одинцово, 33
3 место Воронеж, 134
Железнодорожный, 22
Ялта, 2
Приз жюри Пушкино, 11
Приз зрительских симпатий СПб Южный, Ю-7
Обнинск, Teenagers

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Преображенка, 161fam
Приз Аллы Духовой Троицк, 111
1 место Калуга, TKF-1371
2 место Лобня, 8
3 место Сочи, 7

Первая лига "Сборные"

Приз Аллы Духовой Оренбург, 13


Гала-концерт

Первая лига "Малыши"

Гран-при Теплый стан, 6
Приз Аллы Духовой Сочи, 9

Первая лига "Дети"

Гран-при Теплый стан, 13
Приз Аллы Духовой Тула, 23
1 место Бутово, 2
Раменское, 1
Прикубанка, 1
2 место Н. Новгород, 52
Жуковский, 2
Домодедово, 2
3 место Владивосток, 3
Речной, 4
СПб Правый берег, Фиксики
Приз жюри Краснодар Западный, 2
Приз зрительских симаптий СПб Всеволожск, В6
Преображенка, 8

Высшая лига "Дети"

Гран-при Московский, 4

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Ростов-на-Дону, 9
Приз Аллы Духовой Лапино, 11
1 место Балашиха, 7
СПб Приморская, П4
Сергиев Посад, 2
2 место Каховка, 4
СПб Юго-Восток, Ю6
Реутов, 3
3 место Шипиловская, 12
Железнодорожный, 7
Троицк, 4
Приз жюри Волгоград Юг, 4
Приз зрительских симпатий Московский, 7

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Калуга, Юниоры
Приз Аллы Духовой Бутово, 7
1 место Прикубанка, 11

Первая лига "Подростки"

Гран-при Преображенка, 9
Приз Аллы Духовой Краснодар Западный, 8
1 место Королев, 5
Московский, 9
Подольск, 1
2 место Одинцово, 32
Киев, Leftside
Речной, 15
3 место Павелецкая 8П
Свиблово, 5
Ялта, 1
Приз Жюри Омск, 7
Приз зрительских симпатий Сергиев Посад, 1

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Бутово, 4
Приз Аллы Духовой Рига, Teens
1 место Раменское, 2
Марьино, X-Juniors
Железнодорожный, 11

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Реутов, R18
Приз Аллы Духовой Одесса, 47
1 место Железнодорожный, 22
Краснодар Центр, 3
Одинцово, 33
2 место Лапино, 10
Н. Новгород, 6
Ялта, 2
3 место Королев, 7
Пушкино, 11
Обнинск, Teenagers
Приз жюри СПб Всеволожск, В10
Приз зрительских симпатий Воронеж, 134
СПб Южный, Ю7

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Преображенка, 161fam
Приз Аллы Духовой Троицк, 111
1 место Лобня, 8
Калуга, TKF-1371
Сочи, 7

Первая лига "Lady"

Гран-при Вавилова
Приз Аллы Духовой Речной
1 место Пушкино

Высшая лига "Lady"

Гран-при Воронеж
Приз Аллы Духовой Прикубанка

Первая лига "Сборные"

Приз Аллы Духовой Оренбург, 13

Индивидуальные номинации

Лучшие педагоги Александр Шошин
Артур Рахимжанов
Олеся Гринвальде
Татьяна Андреева

Интересные статьи: