Итоги TODES FEST в Воронеже 2018

  • Спецпроекты
25 Мар
Названы победители TODES FEST в Воронеже 2018!

Категория "Сборные команды"

Гран-при Королев, 57
Приз Аллы Духовой 
СПб Рыбацкое, R-mix
1 место Домодедово, 37
2 место Мневники, Экспериментариум

Танцевальный батл

Первая лига "Малыши"

Гран-при Череповец, 4
Приз Аллы Духовой Троицк, 7

Первая лига "Дети"

Гран-при Вавилова, 24 
Приз Аллы Духовой Теплый стан, 13
1 место Сев. Измайлово, 19
Раменское, 9
Западный, 19
2 место СПб Юго-Восток, Ю4
Каховка, 4
Отрада, 8
3 место Ростов-на-Дону Западный, 7
Рязанка, 2
Н. Новгород, 15
Приз жюри Ногинск, 2
Приз зрительских симпатий Волгоград Центр, 2

Высшая лига "Дети"

Гран-при Бутово, 3
Приз Аллы Духовой Люберцы, 22
1 место Краснодар Прикубанка, 11

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Дегунино, 1 
Приз Аллы Духовой Краснодар Прикубанка, 2
1 место Павлово, 3
Орел, 4
Н. Новгород, 2
2 место Балашиха, 7
Западный, 13
Реутов, 3
3 место Шипиловская, 7
Воронеж, 9
СПб Северо-Запад, К2
Приз жюри Самара, 11
Приз зрительских симпатий Лобня, 6

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Люберцы, 34
Приз Аллы Духовой Вавилова, 3
1 место Калуга, Юниоры

Первая лига "Подростки"

Гран-при Казань Миллениум, 46
Приз Аллы Духовой Ленинградка, 4
1 место Рига, Juniors
Сев. Измайлово, 88
Воронеж, 8
2 место Олимпийский, 2
Казань Фучика, 4
Краснодар Центр, 3
3 место СПб Рыбацкое, R5
Шипиловская, 8
Подольск, 6
Приз Жюри Липецк, 6
Приз зрительских симпатий Долгопрудный, 26

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Люберцы, 4
Приз Аллы Духовой Вавилова, 25
1 место Западный, 9

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Орел, 18
Приз Аллы Духовой Московский, 8
1 место Дегунино, 6
Самара, 5
Сочи, 7
2 место СПб Рыбацкое, R6
Владивосток, 6
Куркино, 7
3 место СПб Юго-Восток, Ю8
Курск, 1
СПб Правй берег, Молодежка
Приз жюри Волгоград Юг, 44
Приз зрительских симпатий Люберцы, 11

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Олимпийский, 11
Приз Аллы Духовой Троицк, 111
1 место СПб Северо-Запад, Юнити

Гала-концерт

Первая лига "Малыши"

Гран-при Череповец, 4
Приз Аллы Духовой Троицк, 7

Первая лига "Дети"

Гран-при Вавилова, 24
Приз Аллы Духовой Преображенка, 8
1 место Раменское, 1
Сев. Измайлово, 19
Теплый стан, 13
2 место СПб Юго-ВОсток, Ю4
Каховка, 4
Рязанка, 2
3 место Ростов-на-Дону, 7
Н. Новгород, 15
Отрада, 8
Приз жюри Балашиха, 12
Приз зрительских симпатий Западный, 19

Высшая лига "Дети"

Гран-при Бутово, 3
Приз Аллы Духовой Люберцы, 22
1 место Краснодар Прикубанка, 11

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Ногинск, 34
Приз Аллы Духовой Краснодар Прикубанка, 2
1 место Краснодар Западный, 3
Лобня, 6
Реутов, 3
2 место Западный, 13
Н. Новгород, 2
Владивосток, 9
3 место Шипиловская, 7
Воронеж, 9
Орел, 4
Приз жюри Балашиха, 7
Приз зрительских симпатий Дегунино, 1

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Вавилова, 3
Приз Аллы Духовой Люберцы, 34
1 место Калуга, Юниоры

Первая лига "Подростки"

Гран-при Рига, Juniors
Приз Аллы Духовой Ленинградка, 4
1 место Олимпийский, 2
Шипиловская, 8
Сев. Измалово, 88
2 место Раменское, 4
Оренбург, 4
Воронеж, 8
3 место Долгопрудный, 26
СПб Рыбацкое, R5
Казань Миллениум,46
Приз Жюри СПб Петроградка, 114
Приз зрительских симпатий Краснодар Западный, 8

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Вавилова, 25
Приз Аллы Духовой Люберцы, 4
1 место Западный, 9

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Сочи, 7
Приз Аллы Духовой Московский, 8
1 место Владивосток, 6
Домодедово, 7
Куркино, 7
2 место Орел, 18
Дегунино, 6
СПб Рыбацкое, R6
3 место Самара, 5
СПб Правый берег, Молодежка
Домодедово, 3
Приз жюри СПб Юг-Восток, Ю8
Приз зрительских симпатий Курск, 1

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при СПб Северо-Запад, Юнити
Приз Аллы Духовой Олимпийский, 11
1 место Троицк, 111

Первая лига "Lady"

Гран-при Воронеж
Приз Аллы Духовой Мневники
1 место Люберцы, 11

Высшая лига "Lady"

Гран-при Отрада

Индивидуальные номинации

Лучший педагог Артур Рахимжанов
Лучший детский педагог-хореограф Александр Шошин

Интересные статьи: