Поиск по сайту:

Итоги TODES FEST в Сочи 2018

  • Спецпроекты
11 Ноя
Названы победители TODES FEST в Сочи 2018!


Танцевальный батл

Категория "Сборные команды"

Гран-при Каховка
Приз Аллы Духовой Волгоград Юг
1 место Обнинск
2 место Севастополь
3 место Сургут
Приз жюри Тюмень
Приз зрительских симпатий Великий Новгород

Первая лига "Малыши"

1 место СПб Рыбацкое, 12 

Первая лига "Дети"

Гран-при Краснодар Прикубанка, 10 
Приз Аллы Духовой Шипиловская, 12
1 место Видное, 3
2 место СПб Экополис, Киндеры
Дегунино, 15
Очаково, 16
3 место Шипиловская, 7
СПб Юго-Восток, Ю4
Приз жюри Волгоград Центр, 2
Приз зрительских симпатий Краснодар Центр, 7

Высшая лига "Дети"

Гран-при Сочи, 8
Приз Аллы Духовой Калуга, Next

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Павлово, 3
Приз Аллы Духовой СПб Юго-Восток, Ю6
1 место Сочи, 14
Домодедово, 6
Западный Мск, 13
2 место Тверь, 7
Лапино, 11
Вологда, 6
3 место Краснодар Западный, 3
Отрада, 3
Лобня, 6
Приз жюри Мневники, Фестивальная
Приз зрительских симпатий Симферополь, 29

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Ярославль, BBJ
Приз Аллы Духовой Ногинск, 34

Первая лига "Подростки"

Гран-при Ленинградка, 4
Приз Аллы Духовой Оренбург, 1
1 место Олимпийский, 2
Казань Фучика, 4
СПб Правый берег, А3
2 место Рязанка, 4
Долгопрудный, 26
СПб Экополис, 107
3 место Королев, 5
Набережные Челны, 4
Видное, 7
Приз Жюри СПб Петроградка, 111
Приз зрительских симпатий Владивосток, 11

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Рига, Teenagers
Приз Аллы Духовой Казань Миллениум, 46
1 место Сочи, 5

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Кемерово, 1
Приз Аллы Духовой Лобня, 8
1 место СПб Правый берег, Б2
2 место Адлер, 1
Краснодар Центр, 3
Волгоград Центр, 7
3 место Дмитров, 4
Приз жюри СПб Всеволожск, В10
Приз зрительских симпатий Новороссийск, 1

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Западный, 1
Приз Аллы Духовой Калуга, TKF 1371
1 место Сочи, 1
2 место Лапино, 10
3 место Краснодар Западный, 5

Гала-концерт

Категория "Сборные команды"

Гран-при Каховка
Приз Аллы Духовой Обнинск
1 место Волгоград Юг
Великий Новгород
2 место Сургут
Тюмень

Первая лига "Малыши"

1 место СПб Рыбацкое, 12 

Первая лига "Дети"

Гран-при Очаково, 16
Приз Аллы Духовой Видное, 3
1 место Шипиловская, 12
СПб Экополис, Киндеры
СПб Юго-Восток, Ю4
2 место Краснодар Прикубанка, 10
Дегунино, 15
3 место Волгоград Юг, 2
Шипиловская, 7
Краснодар Центр, 7

Высшая лига "Дети"

Гран-при Сочи, 8
Приз Аллы Духовой Калуга, Next

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Вологда, 6
Приз Аллы Духовой Краснодар Западный, 3
1 место Тверь, 5
Западный Мск, 13
Лапино, 11
2 место Лобня, 6
Отрада, 3
Сочи, 14
3 место Дмитров, 36
Симферополь, 29
СПб Юго-Восток, Ю6
Приз жюри Павлово, 3
Приз зрительских симпатий Московский, 7

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Ярославль, BBJ
Приз Аллы Духовой Ногинк, 34

Первая лига "Подростки"

Гран-при Олимпийский, 2
Приз Аллы Духовой Видное, 7
1 место СПб Петроградка, 111
Королев, 5
Ленинградка, 4
2 место Оренбург, 1
Набережные Челны, 4
СПб Экополис, 107
3 место Казань Фучика, 4
СПб Правый берег, А3
Рязанка, 4
Приз Жюри Московский, 9
Приз зрительских симпатий Долгопрудный, 26

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Рига, Teenagers
Приз Аллы Духовой Казань Миллениум, 46
1 место Сочи, 5

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Лобня, 8
Приз Аллы Духовой Севастополь, 6
1 место СПб Правый берег, Б2
Адлер, 1
Дмитров, 4
2 место Кемерово, 1
Краснодар Центр, 3
3 место Волгоград Центр, 7
Новороссийск, 1
Приз жюри СПб Всеволожск, В10

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Западный, 1
Приз Аллы Духовой Сочи, 1
1 место Краснодар Западный, 5
2 место Лапино, 10
3 место Калуга, TKF 1371

Первая лига "Lady"

Гран-при Краснодар Прикубанка
Приз Аллы Духовой Мневники

Высшая лига "Lady"

Гран-при Отрада
Приз Аллы Духовой Воронеж

Индивидуальные номинации

Лучший педагог Ольга Сафронова
Андрей Николаев
Лучший детский педагог-хореограф Олеся Мах

Интересные статьи: