Итоги TODES FEST в Сочи 2017

  • Спецпроекты
13 Ноя
Названы победители TODES FEST в Сочи 2017!

Категория "Сборные команды"

1 место Новосибирск, 117
2 место Дмитров, mix

Танцевальный батл

Первая лига "Малыши"

1 место Краснодар Западный, 2
Сочи, 9

Первая лига "Дети"

Гран-при Ленинградка, 2
Приз Аллы Духовой Ростов-на-Дону, 9
1 место Троицк, 4
Краснодар Прикубанка, 11
2 место Щелково, 2

Высшая лига "Дети"

Гран-при Сочи, 8
Приз Аллы Духовой Калуга, Next

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Рига, Energy 
Приз Аллы Духовой Свиблово, 3
1 место Сочи, 33
Ярославль, BBJ
2 место Троицк, 31
Олимпийский, 4
3 место СПб Правый берег, А2
Сергиев Посад, 2
СПб Южный, Ю4
Приз жюри Лобня, 6
Приз зрительских симпатий Рязанский пр-т, 3

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Марьино, X-Kids
Приз Аллы Духовой Мневники, 1
1 место Раменское, 2

Первая лига "Подростки"

Гран-при Дегунино, 10
Приз Аллы Духовой Западный, 20
1 место Казань Миллениум, 46
Реутов, 6
Зеленоград, 3
2 место Рига, Juniors
Воронеж, 8
Шипиловская, 8
3 место СПб Рыбацкое, R5
Краснодар Центр, 3
Набережные Челны, 4
Приз Жюри Павелецкая, 13
Приз зрительских симпатий Пушкино, 48

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Теплый стан, 12
Приз Аллы Духовой Видное, 2
1 место Сочи, 5
Марьино, X-Juniors
2 место На Яузе, А6
Вологда, 9
3 место Краснодар Прикубанка, 3
Приз жюри Преображенка, 6

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Рига, Teenagers
Приз Аллы Духовой Ярославль, Black bears
1 место СПб Правый берег, Б2
СПб Юго-восток, Ю-Питер
Ленинградка, 8
2 место Лобня, 8
Новосибирск Левый берег, 84
СПб Южный, Ю7
3 место Сочи, 7
Речной, 111
Очаково, 15
Приз жюри Теплый стан, 14
Приз зрительских симпатий Омск, 7

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Марьино, X-Crew
Приз Аллы Духовой Видное, 10
1 место Сочи, 1
Олимпийский, 11
2 место Западный, 1
Шипиловская, 5+
3 место Лапино, 3
Павелецкая, 8
Приз жюри Люберцы, 1
Приз зрительских симпатий Пушкино, 11

Гала-концерт

Первая лига "Малыши"

1 место Краснодар Западный, 2
Сочи, 9

Первая лига "Дети"

Гран-при Краснодар Прикубанка, 11
Приз Аллы Духовой Ленинградка, 2
1 место Ростов-на-Дону, 9
Троицк, 4
Дмитров, 3
2 место Щелково, 2

Высшая лига "Дети"

Гран-при Сочи, 8
Приз Аллы Духовой Калуга, Next

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Ярославль, BBJ
Приз Аллы Духовой Рига, Energy 
1 место СПб Правый берег, А2
2 место Троицк, 31
Свиблово, 3
Сочи, 33
3 место 
Сергиев Посад, 2
Лобня, 6
Железнодорожный, 11
Приз жюри Новосибирск Центр, 11
Приз зрительских симпатий Олимпийский, 4

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Марьино, X-Kids
Приз Аллы Духовой Раменское, 2
1 место Мневники, 1

Первая лига "Подростки"

Гран-при Реутов, 6
Приз Аллы Духовой Западный, 20
1 место Казань Миллениум, 46
Павелецкая, 13
2 место Рига, Juniors
Шипиловская, 8
Набережные Челны, 4
3 место 
Пушкино, 48
Зеленоград, 3
Долгопрудный, 26
Приз Жюри 
Железнодорожный, 22
Приз зрительских симпатий Дмитров, 46

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Вологда, 9
Приз Аллы Духовой Сочи, 5
1 место Теплый стан, 12
2 место Марьино, X-Juniors
На Яузе, А6
3 место Видное, 2
Преображенка, 6
Приз Жюри краснодар Прикубанка, 3

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Ярославль, Black bears
Приз Аллы Духовой СПб Юго-восток, Ю-Питер
1 место Рига, Teenagers
Теплый стан, 14
Ленинградка, 8
2 место Куркино, 7
Очаково, 15
Сочи, 7
3 место Речной, 111
Лобня, 8
Оренбург, 3
Приз жюри СПб Правый берег, Б2
Приз зрительских симпатий Омск, 7

Категория "Lady"

Гран-при Лапино, 45
Приз Аллы Духовой Теплый стан, 15
1 место Речной, Lady
СПб Приморская, П9

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Сочи, 1
Приз Аллы Духовой Западный, 1
1 место Шипиловская, 5+
Марьино, X-Crew
Павелецкая, 8
2 место Олимпийский, 11
Люберцы, 1
Видное, 10
3 место Лапино, 3
Приз Жюри Пушкино, 11

SMS-голосование

Танцевальный батл  

Первая лига "Малыши" 
Сочи, 9

Первая лига "Дети" 
Краснодар Прикубанка, 11

Высшая лига "Дети" 
Сочи, 8 

Первая лига "Юниоры"
Новороссийск, 4

Высшая лига "Юниоры" 
Раменское, 2

Первая лига "Подростки"  
Владивосток, 11

Высшая лига "Подростки"  
Теплый стан, 12

Первая лига "Взрослые"
Оренбург 3

Высшая лига "Взрослые"
Западный, 1

Сборные команды
Новосибирск Центр, 117

  

Гала-концерт

Первая лига "Малыши"
Краснодар Западный, 2

Первая лига "Дети"
Краснодар Прикубанка, 367

Высшая лига "Дети"
Сочи, 8

Первая лига "Юниоры"  
Троицк, 31

Высшая лига "Юниоры"  
Раменское, 2

Первая лига "Подростки" 
Владивосток, 11

Высшая лига "Подростки" 
Краснодар Прикубанка, 3

Первая лига "Взрослые" 
Оренбург, 3

Высшая лига "Взрослые" 
Люберцы, 1


Индивидуальные номинации

Лучший педагог Андрей Крамар
Эдгарс Мейландс
Лучший детский педагог-хореограф Александр Казаков

Интересные статьи: