Поиск по сайту:

Итоги TODES FEST в Москве 2019

  • Спецпроекты
12 Дек
Названы победители TODES FEST в Москве 2019! 

Танцевальный батл

Первая лига "Дети"

Гран-при Марьино, 1
Приз Аллы Духовой На Яузе, А8
1 место Люберцы, 15
Казань Фучика, 3
Обнинск, New kids

Высшая лига "Дети"

Гран-при Московский, 4
Приз Аллы Духовой Сочи, 9
1 место Теплый стан, 6
Краснодар Прикубанка, 10

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Балашиха, 7
Приз Аллы Духовой Тушино, 11
1 место Шипиловская, 10
Павелецкая, 8Ю
Нижний Новгород, 2
2 место Видное, 3
Краснодар Западный, 3
3 место Жуковский, 2
Северное Измайлово, 19

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Ярославль, BBJ
Приз Аллы Духовой Северное Измайлово, 14
1 место Вавилова, 24
На Яузе, А2
Бутово, 3
2 место СПб Правый берег, А2
Марьино, X-Kids
Речной, 2
3 место Дегунино, 1
Екатеринбург Академический, 18
Теплый стан, 13
Приз Жюри Западный, 77
Приз зрительских симпатий Ленинградка, 2

Первая лига "Подростки"

Гран-при Реутов, 3
Приз Аллы Духовой Екатеринбург Ботаника, 1
1 место Оренбург, 10
СПб Правый берег, А3
Свиблово, 3
2 место Павлово, 20
СПб Приморская, П8
3 место Домодедово, 6
Приз Жюри Сергиев Посад, 1

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Вавилова, 3
Приз Аллы Духовой Бутово, 4
1 место Пермь, 3
Видное, 2
Балашиха, 52
2 место Теплый стан, 10
Павелецкая, 8П
Олимпийский, 8
3 место Нижний Новгород, 5
Речной, 8
Казань Миллениум, 46
Приз жюри На Яузе, А4
Приз зрительских симпатий Марьино, X-Teens

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Екатеринбург Ботаника, 3
Приз Аллы Духовой СПб Правый берег, Б2
1 место Севастополь, 6
Жуковский, 41
Тушино, 78
2 место Северное Измайлово, 88
Королев, 57
Владивосток, 6
3 место Волгоград Центр, 7
Одинцово, 3233
Подольск, 1
Приз жюри Вавилова, 9
Приз зрительских симпатий Рязанка, 4

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Вавилова, 25
Приз Аллы Духовой Троицк, 111
1 место Видное, 10
Теплый стан, 12
Бутово, 29
2 место Балашиха, 34
На Яузе, А6
Свиблово, 8
3 место Марьино, X-Crew
Новосибирск Центр, 10
Казань, 9
Приз жюри Реутов, R18
Приз зрительских симпатий Уфа, 64

Высшая лига "Сборные"

Гран-при СПб
Приз Аллы Духовой Люберцы
1 место Олимпийский
2 место Каховка


Гала-концерт

Первая лига "Дети"

Гран-при Марьино,1
Приз Аллы Духовой Люберцы, 15
1 место На Яузе, А8
Обнинск, New kids
Казань Фучика, 3

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Северное Измайлово, 19
Приз Аллы Духовой Балашиха, 7
1 место Шипиловская, 10
Краснодар Западный, 3
Видное, 3
2 место Жуковский, 2
Павелецкая, 8Ю
3 место Тушино, 11
Нижний Новгород, 2

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Бутово, 3
Приз Аллы Духовой Северное Измайлово, 14
1 место Западный, 77
СПб Юго-Восток, Ю6
Ленинградка, 2
2 место Ярославль, BBJ
Яуза, А2
Теплый стан, 13
3 место Вавилова, 24
Ростов-на-Дону
Люберцы, 22
Приз Жюри Марьино, X-Kids
Приз зрительских симпатий СПб Правый берег, А2

Первая лига "Подростки"

Гран-при Оренбург, 10
Приз Аллы Духовой Реутов, 3
1 место Домодедово, 6
СПб Правый берег, А3
СПб Приморская, П8
2 место Свиблово, 3
Павлово, 20
3 место Екатеринбург Ботаника, 1
Сергиев Посад, 1
Приз Жюри Одинцово, 32

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Вавилова, 3
Приз Аллы Духовой Марьино, X-Kids
1 место Теплый стан, 10
На Яузе, А4
Бутово, 4
2 место Видное, 2
Люберцы, 34
Олимпийский, 2
3 место Краснодар Западный, 7
Балашиха, 52
Марьино, X-Juniors
Приз Жюри Преображенка, 9
Приз зрительских симпатий Павелецкая, 8П 

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Северное Измайлово, 88
Приз Аллы Духовой Екатеринбург Ботаника, 3
1 место Тушино, 78
СПб Правый берег, Б2
Севастополь, 6
2 место Владивосток, 6
Жуковский, 41
Железнодорожный, 22
3 место Подольск, 1
Королев, 57
Волгоград Центр, 7
Приз Жюри Пушкино, 11
Приз зрительских симпатий Рязанка, 4

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Теплый стан, 12
Приз Аллы Духовой На Яузе, А6
1 место Видное, 10
Люберцы, 4
Марьино, X-crew
2 место Вавилова, 25
Бутово, 29
СПб Приморская, П10
3 место Балашиха, 34
Орел, 18fam
Троицк, 111
Приз Жюри Свиблово, 8
Приз зрительских симпатий Западный, 88

Высшая лига "Lady"

Гран-при 
Отрада
Приз Аллы Духовой 
Очаково
1 место
Вавилова

Первая лига "Сборные"

1 место Лобня + Долгопрудный

Высшая лига "Сборные"

Гран-при Вавилова
Приз Аллы Духовой Марьино 
1 место Каховка
2 место СПб

Индивидуальные номинации

Лучший педагоги-хореографы
Денис Ишметов
Сергей Митрофанов
Роман Кутепов
Анна Ливенцева
Артур Рахимжанов
Борис Ларских
Павел Волосов

Интересные статьи: