Поиск по сайту:

Итоги TODES FEST в Москве 2018

  • Спецпроекты
13 Дек
Названы победители TODES FEST в Москве 2018!


Танцевальный батл

Первая лига "Дети"

Гран-при Московский, 4
Приз Аллы Духовой Северное Измайлово, 19
1 место На Яузе, 10
2 место Павелецкая, 8-Д
3 место Оренбург, 4

Высшая лига "Дети"

Гран-при Яуза, А2
Приз Аллы Духовой Бутово, 3
1 место Марьино, X-Kids
2 место Вавилова, 24
3 место Ленинградка, 2
Приз жюри Бутово, 7
Приз зрительских симпатий Краснодар Прикубанка, 11

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Западный (Мск), 13
Приз Аллы Духовой Прикубанка, 2
1 место Новосибирск Центр, 11
Реутов, 3
Нижний Новгород, 3
2 место Домодедово, 6
Челябинск, 5
Павелецкая, 8-Ю
3 место Тула, 5
Воронеж, 9
Пермь, 9
Приз жюри Северное Измайлово, 14
Приз зрительских симпатий Самара, 11

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Рига, Energy
Приз Аллы Духовой Уфа, 9
1 место   На Яузе, А4
СПб Правый берег, А-2
2 место Марьино, X-Juniors
Вавилова, 3
Теплый стан, 10
3 место Ленинградка, 1
Дегунино, 1
Речной, 2
Приз жюри Казань Фучика, 56
Приз зрительских симпатий Свиблово, 3

Первая лига "Подростки"

Гран-при Западный, 9
Приз Аллы Духовой Уфа, 517
1 место Зеленоград, 3
Северное Измайлово, 88
СПб Приморская, П-86
2 место Павелецкая, 8-П
Очаково, 9
Подольск, 1
3 место Воронеж, 8
Рязанский проспект, 4
Екатеринбург, 1
Приз Жюри Самара, 33
Приз зрительских симпатий Железнодорожный, 11

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Люберцы, 4
Приз Аллы Духовой Вавилова, 25
1 место Нижний Новгород, 5
Бутово, 4
Мневники, 1
2 место Прикубанка, 3
Теплый стан, 12
Сочи, 5
Приз жюри Олимпийский, 2
Приз зрительских симпатий Преображенка, 6

Первая лига "Взрослые"

Гран-при СПб Юго-Восток, Ю-10
Приз Аллы Духовой Прикубанка, 13
1 место Тушино, 78
Люберцы, 1
2 место Теплый стан, 14
Симферополь, 6
Зеленоград, 6
3 место Кахвка,24
Домодедово, 37
СПб Рыбацкое, R-6
Приз жюри Челябинск, 2
Приз зрительских симпатий Самара, 55

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Рига
Приз Аллы Духовой Северное Измайлово, 181
1 место Марьино, X-Crew
Преображенка, 11
2 место Уфа, 64
СПб Северо-Запад, Unity
Видное, 10
3 место Западный, (Мск), 1
На Яузе, А-6
Олимпийский, 11
Приз жюри Казань Миллениум, 79
Приз зрительских симпатий Шипиловская, 5

Первая лига "Сборные"

1 место Пушкино
2 место СПб Рыбацкое

Высшая лига "Сборные"

Гран-при Балашиза
Приз Аллы Духовой Питер
1 место Дегунино


Гала-концерт

Первая лига "Дети"

Гран-при Павелецкая, 8-Д
Приз Аллы Духовой Московский, 4
1 место На Яузе, 10
Оренбург, 4
Пушкино, 3
2 место Северное Измайлово, 19

Высшая лига "Дети"

Гран-при На Яузе, А-2
Приз Аллы Духовой Марьино X-Kids
1 место Бутово, 3
Ленинградка, 2
Вавилова, 24
2 место Бутово, 7
Краснодар Прикубанка, 11

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Северное Измайлово, 14
Приз Аллы Духовой Западный (Мск), 13
1 место Челябинск, 5
Сергиев Посад, 2
Нижний Новгород, 3
2 место Реутов, 3
Краснодар Прикубанка, 2
Домодедово, 6
3 место Балашиха, 7
Воронеж, 9
Пермь, 9
Приз жюри Новосибирск Центр, 11
Приз зрительских симпатий Тула, 5

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Марьино, X-Juniors
Приз Аллы Духовой Теплый стан, 10
1 место Рига, Energy
Уфа, 9
Вавилова, 3
2 место Ленинградка, 1
На Яузе, А4
Казань Фучика, 56
3 место Речной, 2
СПб Правый берег, А2
Приз жюри Свиблово, 3
Приз зрительских симпатий Дегунино, 1

Первая лига "Подростки"

Гран-при Железнодорожный, 11
Приз Аллы Духовой Очаково, 9
1 место Уфа, 517
Северное Измайлово, 88
Западный (Мск), 9
2 место Подольск, 1
Сергиев Посад, 1
Красноярск, 17
3 место Рязанка, 4
СПб Приморская, П-86
Павелецкая, 8-П
Приз Жюри Воронеж, 8
Приз зрительских симпатий Самара, 33

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Теплый стан, 12
Приз Аллы Духовой Люберцы, 4
1 место Преображенка, 6
Вавилова, 25
Марьино, 1
2 место Нижний Новгород, 5
Балашиха, 52
Мневники, 1
3 место Дегунино, 10
Жуковский, 1
Троицк, 6
Приз жюри Раменское, 2
Приз зрительских симпатий Сочи, 5

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Зеленоград, 6
Приз Аллы Духовой Люберцы, 1
1 место Теплый стан, 14
Вавилова, 8
СПб Юго-Восток, Ю-10
2 место Тушино, 78
Прикубанка, 13
Челябинск, 7
3 место Пушкино, 11
Красноярск, 10
Домодедово, 7
Приз жюри Симферополь, 6
Приз зрительских симпатий Каховка, 24

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Балашиха, 34
Приз Аллы Духовой Череповец, 6
1 место Марьино, X-Crew
Северное Измайлово, 181
На Яузе, А-6
2 место Троицк, 111
Рига, Старшие
Уфа, 64
3 место Новосибирск Центр, 10
Видное, 10
Шипиловская, 5
Приз жюри Олимпийский, 11
Приз зрительских симпатий Реутов, 6

Высшая лига "Lady"

Гран-при Очаково
Приз Аллы Духовой Отрада

Первая лига "Сборные"

2 место СПб Рыбацкое

Высшая лига "Сборные"

Гран-при Вавилова
Приз Аллы Духовой Питер Crew
1 место Дегунино

Индивидуальные номинации

Лучшие педагоги Анна Сядристая
Эдгарс Мейландс
Александр Буслаев
Денис Бугаков
Ольга Шкуратова
Анна Ливенцева
Лучший трюковой номер Мневники, 1
Лучший костюм фестиваля Олимпийский, 2

Интересные статьи: