Поиск по сайту:

Итоги TODES FEST в Казани 2018

  • Спецпроекты
24 Апр
Названы победители TODES FEST в Казани 2018!


Танцевальный батл

Категория "Сборные команды"

Гран-при СПб Правый берег
1 место Великий Новгород
Пермь
2 место СПб Центр

Первая лига "Дети"

Гран-при Вавилова, 12 
Приз Аллы Духовой Бутово, 7
1 место Троицк, 4
2 место Пермь, 9
Павелецкая, Д8
3 место СПб Экополис, Кинд
Казань Миллениум, 3
Приз жюри Набережные Челны, 2
Приз зрительских симпатий Оренбург, 9

Высшая лига "Дети"

Гран-при Сочи, 1
Приз Аллы Духовой Марьино, Х-Babies
1 место Череповец, 3

Первая лига "Юниоры"

Гран-при СПб Правый берег, А2
Приз Аллы Духовой Екб Академический, 18
1 место Павелецкая, Ю8
Тушино, 11
Тушино, 10
2 место Очаково, 9
Волгоград Юг, 4
Шипиловская, 1
3 место Челябинск, 5
Новосибирск Центр, 11
СПб Юго-Восток, Ю6
Приз жюри Железнодорожный, 11
Приз зрительских симпатий Екб Ботаника, 1

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Рига, Energy
Приз Аллы Духовой Казань Фучика, 56
1 место Ленинградка, 1
Уфа, 9

Первая лига "Подростки"

Гран-при Павлово, 8
Приз Аллы Духовой Олимпийский, 8
1 место СПб Экополис, 107
Спб Правый брег, А3
Марьино, 17
2 место Отрада, 5
Казань Фучика, 4
Воронеж, 17
3 место Воронеж, 8
Самара, 33
Набережные Челны, 4
Приз Жюри Пушкино, 48
Приз зрительских симпатий Куркино, 6

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Бутово, 4
Приз Аллы Духовой СПб Приморская, П8
1 место Дегунино, 10
Казань Миллениум, 46
2 место Западный, 20
3 место Уфа, 517
Пермь, 3
Приз жюри Нижний Новгород, 5

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Вавилова, 8
Приз Аллы Духовой СПб Правый берег, Б2
1 место Реутов, 7
СПб Юго-Воток, Юпитер
Казань Фучика, 7
2 место Краснодар Прикубанка, 13
Челябинск, 7
Ленинградка, 8
3 место Нижний Новгород, 6
Екб Академический, 14
СПб Южный, Ю7
Приз жюри Пушкино, 11
Приз зрительских симпатий Спб Северо-Запад, 10

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Череповец, 6
Приз Аллы Духовой Рига, Profi
1 место Казань Миллениум, 9
Дегунино, 28
Западный, 1
2 место Шипиловская, 5+
Спб Приморская, П10
Павелецкая, 8В
3 место Уфа, 64
Преображенка, 11
Вавилова, 19
Приз жюри Олимпийский, 6
Приз зрительских симпатий Екб Академический, 17

Гала-концерт

Первая лига "Дети"

Гран-при Бутово, 7
Приз Аллы Духовой Вавилова, 12
1 место Троицк, 4
Казань Миллениум, 3
2 место Павелецкая, 8Д
СПб Экополис, Кинд
3 место Оренбург, 9
Пермь, 9
Набережные Челны, 2

Высшая лига "Дети"

Гран-при Сочи, 8
Приз Аллы Духовой Череповец, 11
1 место Марьино, Х-Babies

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Екб Академический, 18
Приз Аллы Духовой Железнодорожный, 11
1 место Тушино, 10
Челябинск, 5
Тушино, 11
2 место Очаково, 9
Шипиловская, 1
Воронеж, 9
3 место СПб Южный, Ю4
СПб Юго-Воток, Ю6
СПб Правый берег, А2
Приз жюри Екб Ботаника, 1
Приз зрительских симпатий СПб Лахта, Сорванцы

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Рига, Energy
Приз Аллы Духовой Казань Фучика, 56
1 место Ленинградка, 1
Уфа, 9

Первая лига "Подростки"

Гран-при Павлово, 8
Приз Аллы Духовой Казань Фучика, 4
1 место Отрада, 5
Спб Правый брег, А3
Марьино, 17
2 место Олимпийский, 8
Набережные Челны, 4
СПб Экополис, 107
3 место Воронеж, 17
Воронеж, 8
Пушкино, 48
Приз Жюри Самара, 33
Приз зрительских симпатий Куркино, 6

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при СПб Приморская, П8
Приз Аллы Духовой Казань Миллениум, 46
1 место 
Нижний Новгород, 5
Бутово, 4
Дегунино, 10
2 место Пермь, 3
Западный, 20
Уфа, 517


Первая лига "Взрослые"

Гран-при Ленинградка, 8
Приз Аллы Духовой Челябинск, 7
1 место Реутов, 7
СПб Правый берег, Б2
Вавилова, 8
2 место Екб Академический, 14
Краснодар Прикубанка, 13
СПю Юго-Восток, Юпитер
3 место Казань Фучика, 7
СПб Южный, Ю7
СПб Северо-Запад, 10
Приз жюри Пушкино, 11
Приз зрительских симпатий Екб Ботаника, 3

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Череповец, 6
Приз Аллы Духовой Казань Миллениум, 9
1 место Шипиловская, 5+
Западный, 1
Рига, Profi
2 место Дегунино, 28
Екб Академический, 17
Спб Приморская, П10
3 место Преображенка, 11
Уфа, 64
Павелецкая, 8В
Приз жюри Олимпийский, 6
Приз зрительских симпатий Вавилова, 19

Первая лига "Lady"

Гран-при Очаково, 4
Приз Аллы Духовой Казань Миллениум, Lady

Категория "Сборные команды"

1 место Пермь
2 место Великий Новгород
3 место СПб Центр

Индивидуальные номинации

Лучший педагог Евгений Сафронов
Лучший детский педагог-хореограф Арина Туник

Интересные статьи: