Поиск по сайту:

Итоги TODES FEST 2017 в Казани

  • Спецпроекты
23 Апр
Названы победители TODES FEST в Казани 2017!

Категория "Сборные команды"

1 место Набережные Челны + Обнинск

Категория "Lady"

Гран-при Отрада (МО)
Приз Аллы Духовой Казань Миллениум


Танцевальный батл

Первая лига "Малыши"

1 место Северное Измайлово (МСК), 19

Первая лига "Дети"

Гран-при Уфа, 7
Приз Аллы Духовой Бутово (МСК), 3
1 место Люберцы (МО), 1
2 место Казань Миллениум, 3 
Балашиха (МО), 7
Шипиловская (МСК), 12
3 место Речной (МСК), 18
Щелково (МСК), 2
Екатеринбург, 18
Приз жюри Северное Измайлово (МСК), 14
Приз зрительских симпатий СПб Рыбацкое, R4

Высшая лига "Дети"

1 место Калуга, Юниты

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Марьино (МСК), 14 
Приз Аллы Духовой Люберцы (МО), 34
1 место Казань Фучика, 5
Свиблово (МСК), 1
Краснодар Прикубанка, 2
2 место Тушино (МСК), 10
Дегунино (МСК), 1
СПб Рыбацкое, R5
3 место Западный (МСК), 13
СПб Правый берег, А2
Щелково (МСК), 7
Приз жюри Раменское (МО), 3
Приз зрительских симпатий Железнодорожный (МО), 11

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Череповец, 9
Приз Аллы Духовой Балашиха (МО), 74

Первая лига "Подростки"

Гран-при СПб Приморская, П4
Приз Аллы Духовой Шипиловская (МСК), Плюс
1 место Казань Миллениум, 46
СПб Рыбацкое, R6
Реутов (МО), 6
2 место Рига, Junior team
Западный (МСК), 20
СПб Правый берег, А3
3 место СПб Петроградка, Инфинити
Пермь, 3
СПб Экополис, 100
Приз Жюри Зеленоград, 3
Приз зрительских симпатий Нижний Новгород, 6

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Вавилова (МСК), 25
Приз Аллы Духовой Олимпийский (МСК), 8
1 место Уфа, 517

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Рига, Профи
Приз Аллы Духовой СПб Парк, 2
1 место Ярославль, Black bears
СПб Юго-восток, Ю-Питер
Пермь, 5
2 место Челябинск, 
Казань Фучика, 7
СПб Петроградка, Феррари
3 место СПб Экополис, 7
Бутово (МСК), 99
Новосибирск Левый берег, 8
Приз жюри Речной (МСК), 111
Приз зрительских симпатий Самара, 5

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Казань Миллениум, 79
Приз Аллы Духовой СПб Приморская, П10
1 место Вавилова (МСК), 1
Олимпийский (МСК), 11
Уфа, 64
2 место Западный (МСК), 1
Раменское (МО), 7
3 место Лапино (МО), 3
СПб Правый берег, Б2 
Приз жюри Тула, 11
Приз зрительских симпатий Екатеринбург, 17

Гала-концерт

Первая лига "Малыши"

1 место Северное Измайлово (МСК), 19

Первая лига "Дети"

Гран-при Люберцы (МО), 22
Приз Аллы Духовой Екатеринбург, 18
1 место Речной (МСК), 18
Шипиловская (МСК), 12
Балашиха (МО), 7
2 место Казань Миллениум, 3
Уфа, 7
Бутово (МСК), 3
3 место Щелково (МСК), 2
Северное Измайлово (МСК), 14
СПб Рыбацкое, R4
Приз жюри Волгоград

Высшая лига "Дети"

1 место Калуга, Юниты

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Люберцы (МО), 34
Приз Аллы Духовой Свиблово (МСК), 1
1 место СПб Правый берег, А2
Марьино (МСК), 14
Тушино (МСК), 10
2 место Западный (МСК), 13
Дегунино (МСК), 1
Краснодар Прикубанка, 2
3 место Раменское (МО), 3
Казань Миллениум, 2
СПб Рыбацкое, R5
Приз жюри Железнодорожный, 11
Приз зрительских симпатий Казань Фучика, 5

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Балашиха (МО), 74
Приз Аллы Духовой Череповец, 9

Первая лига "Подростки"

Гран-при Шипиловская (МСК), Плюс
Приз Аллы Духовой Спб Правый берег, А3
1 место Казань Миллениум, 46
Пермь, 3
СПб Юго-восток, Ю7
2 место СПб Приморская, П4
Западный (МСК), 20
Зеленоград, 3
3 место Набережные Челны, 4
Спб Рыбацкое, R6
Нижний Новгород, 6
Приз Жюри Рига, Junior
Приз зрительских симпатий Обнинск, Подростки

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Вавилова (МСК), 25
Приз Аллы Духовой Уфа, 517
1 место Олимпийский (МСК),8

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Рига, Профи
Приз Аллы Духовой Ярославль, Black bears
1 место Набережные Челны, 5
СПб Юго-восток, Ю-Питер
Спб Эко-полис, 7
2 место СПб Петроградка, Феррари
Пермь, 5
Челябинск, 7
3 место Самара, 5
Бутово (МСК), 99
Новосибирск Левый берег, 8
Приз Жюри Куркино (МСК), 7
Приз зрительских симпатий Тюмень, 13

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Олимпийский (МСК), 11
Приз Аллы Духовой Екатеринбург, 17
1 место Вавилова (МСК),1
Раменское (МО), 7
2 место Лапино (МО), 3
Казань Миллениум, 79
3 место Западный (МСК), 1
СПб Правый берег, Б2
Уфа, 64
Приз Жюри Тула, 11
Приз зрительских симпатий СПб Приморская, П10

SMS-голосование

Танцевальный батл  

Первая лига "Дети" 
Бутово (МСК), 3

Первая лига "Юниоры"
Самара, 1

Высшая лига "Юниоры" 
Балашиха (МО), 74

Первая лига "Подростки"  
СПб Экополис, 100
Реутов (МО), 6

Высшая лига "Подростки"  
Уфа, 517

Первая лига "Взрослые"
Бутово (МСК), 99

Высшая лига "Взрослые"
СПб Правый берег, Б2
  

Гала-концерт

Первая лига "Дети"
СПб Рыбацкое, R4

Первая лига "Юниоры"  
СПб Правый берег, А2

Высшая лига "Юниоры"  
Балашиха (МО), 74

Первая лига "Подростки" 
СПб Экополис, 100

Высшая лига "Подростки" 
Уфа, 517

Первая лига "Взрослые" 
Отрада, Lady

Высшая лига "Взрослые" 
СПб Правый берег, Б2


Индивидуальные номинации

Лучший педагог Дмитрий Ермолаев
Лучший детский педагог-хореограф Екатерина Чернова

Интересные статьи: