Поиск по сайту:

Итоги TODES FEST в Сочи 2019

  • Спецпроекты
10 Ноя
Названы победители TODES FEST в Сочи 2019! 

Танцевальный батл

Первая лига "Малыши"

1 место Адлер, 8
Речной, 9

Первая лига "Дети"

Гран-при Троицк, 7
Приз Аллы Духовой Видное, 1
1 место Домодедово, 2
2 место Тула, 23
Краснодар Западный, 2
Ростов-на-Дону, 7
3 место Волгоград Центр, 2

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Рига, Flash
Приз Аллы Духовой СПб Северо-Запад, К7
1 место Шипиловская, 12
Пермь, 9
Челябинск, 5
2 место Балашиха, 3
Орел, 4
Подольск, 3
3 место Зеленоград, 9
Отрада, 3
Адлер, 3
Приз жюри Владивосток, 9
Приз зрительских симпатий Мневники, 111

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Марьино, X-Kids
Приз Аллы Духовой Ленинградка, 1
1 место Вавилова, 24
2 место Калуга, Юниоры

Первая лига "Подростки"

Гран-при Рига, Energy
Приз Аллы Духовой Отрада, 5
1 место Лапино, 111
Набережные Челны, 4
Московский, 9
2 место Ялта, 21
СПб Центр, V18
Реутов, 3
3 место Сочи, 4
Куркино, 1
Мневники, 105
Приз Жюри Казань Фучика, 4
Приз зрительских симпатий Адлер, 2

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Олимпийский, 8
Приз Аллы Духовой Бутово, 4
1 место Сочи, 5
Краснодар Западный, 7

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Адлер, 1
Приз Аллы Духовой СПб Южный, Ю7
1 место Московский, 8
Челябинск, 7
Технопарк, 9
2 место Павлово, 7
Рязанка, 4
3 место Волгоград Юг, 44
Симферополь, 56
Краснодар Центр, 3
Приз жюри Волгоград Центр, 4
Приз зрительских симпатий Новороссийск, 1

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Видное, 10
Приз Аллы Духовой Ленинградка, 8
1 место Марьино, X-Crew
Череповец, 6
2 место Калуга, TKF1371
Западный, 88

Первая лига "Сборные"

Гран-при Сочи
Приз Аллы Духовой Самара, 163


Гала-концерт

Первая лига "Малыши"

Гран-при Речной, 9
Приз Аллы Духовой Адлер, 8

Первая лига "Дети"

Гран-при Троицк, 7
Приз Аллы Духовой Тула, 23
1 место Краснодар Западный, 2
Видное, 1
Домодедово, 2
2 место Ростов-на-Дону, 7
Волгоград Центр, 2

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Орел, 4
Приз Аллы Духовой Рига, Flash
1 место Пермь, 9
Подольск, 3
СПб Северо-Запад, К7
2 место Балашиха, 3
Челябинск, 5
Адлер, 3
3 место СПб Южный, Ю3
Шипиловская, 12
Отрада, 3
Приз жюри Зеленоград, 9
Приз зрительских симпатий Казань Фучика, 56

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Ленинградка, 1
Приз Аллы Духовой Марьино, X-Kids
1 место Калуга, Юниоры
2 место Вавилова, 24

Первая лига "Подростки"

Гран-при Рига, Energy
Приз Аллы Духовой Отрада, 5
1 место Набережные Челны, 4
Лапино, 111
Московский, 9
2 место Ялта, 21
Мневники, 105
Сочи, 4
3 место Сочи, 34
Адлер, 2
Реутов, 3
Приз Жюри Казань Фучика, 4
Приз зрительских симпатий Краснодар Юбилейный, 10

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Бутово, 4
Приз Аллы Духовой Сочи, 5
1 место Олимпийский, 8
2 место Краснодар Западный, 7

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Челябинск, 7
Приз Аллы Духовой Адлер, 1
1 место Технопарк, 9
Павлово, 7
Московский, 8
2 место Рязанка, 4
Симферополь, 6
СПб Южный, Ю7
3 место Волгоград Юг, 44
Краснодар Центр, 3
Волгоград Центр, 4
Приз жюри Новороссийск, 1
Приз зрительских симпатий Куркино, 37

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Череповец, 6
Приз Аллы Духовой Видное, 10
1 место Западный, 88
Ленинградка, 8
Марьино, X-Crew
2 место Калуга, 8

Первая лига "Lady"

Гран-при Лапино
Приз Аллы Духовой Видное
1 место Сочи

Первая лига "Сборные"

Гран-при Сочи
Приз Аллы Духовой Адлер
1 место Самара, 163

Индивидуальные номинации

Лучший педагог-хореограф Роман Кутепов
Эдгарс Мейландс
Лучший детский педагог-хореограф Илья Тюриков

Интересные статьи: