Итоги TODES FEST в Москве 2016

  • Спецпроекты
15 Дек
Названы победители TODES FEST в Москве 2016!

Танцевальный батл

Первая лига "Дети"

1 место Оренбург, 8

Высшая лига "Дети"

Гран-при На Яузе, А2
Приз Аллы Духовой Ленинградка (МСК), 1
1 место Речной (МСК), 2

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Краснодар Западный, 7
Приз Аллы Духовой Калуга, TKF-1371
1 место Ростов-на-Дону, 14
2 место СПб Рыбацкое,  R5

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Видное (МО), 2
Приз Аллы Духовой На Яузе (МСК), А4
1 место Очаково (МСК), 9
Бутово (МСК), 4
Мневники (МСК), 1
2 место Балашиха (МО), 2
Вавилова (МСК), 3
Марьино (МСК), X-Kids
3 место Череповец, 3
Нижний Новгород, 5
Приз жюри Краснодар Прикубанка, 3

Первая лига "Подростки"

Гран-при Свиблово (МСК), 3
Приз Аллы Духовой Бутово (МСК), 21
1 место Дмитров (МО), 4
2 место СПб Рыбацкое, R-mix
3 место Митино (МСК), 21

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Омск, 20
Приз Аллы Духовой Череповец, 6
1 место Люберцы (МО), 4
Вавилова (МСК), 25
2 место Сочи, 5
Марьино (МСК), X-Juniors
На Яузе (МСК), А6
3 место Тула, 11
Очаково (МСК), 5
Ленинградка (МСК), 4
Приз жюри Олимпийский (МСК), 8
Приз зрительских симпатий Преображенка (МСК), 6

Первая лига "Взрослые"

Гран-при СПб Приморская, П10
Приз Аллы Духовой Пермь, 1
1 место СПб Арена, 13
Лапино (МО), 3
2 место Теплый стан (МСК), 14
Лобня (МО), 8
СПб Петроградка, Ferrari
3 место Красноярск, 7
Новосибирск, 10
Приз Жюри Самара, 5

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Казань, 79
Приз Аллы Духовой Марьино (МСК), XCF
1 место Преображенка (МСК), 11
Вавилова (МСК), 1
Видное (МО), 10
2 место Олимпийский (МСК), 11
Люберцы (МО), 1
На Яузе (МСК), 378
3 место Балашиха (МО), 34
Раменское (МО), 7
Зеленоград (МСК), 6
Приз жюри Павелецкая (МСК), 8
Приз зрительских симпатий Жуковский (МО), 4


Гала-концерт

Первая лига "Дети"

1 место Оренбург, 8

Высшая лига "Дети"

Гран-при Ленинградка (МСК), 1
Приз Аллы Духовой Балашиха (МО), 74
1 место На Яузе (МСК), А2
Речной (МСК), 2

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Краснодар Западный, 7
Приз Аллы Духовой СПб Рыбацкое, R5
1 место Калуга, TKF-1371
2 место Ростов-на-Дону, 14

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при На Яузе (МСК), А4
Приз Аллы Духовой Бутово (МСК), 4
1 место Нижний Новгород, 5
Череповец, 3
Видное (МО), 2
2 место Марьино (МСК),X-Kids
Очаково (МСК), 9
Балашиха (МО), 2
3 место Мневники (МСК), 1
Приз жюри Вавилова (МСК), 3
Приз зритесльских симпатий Краснодар Прикубанка, 3

Первая лига "Подростки"

Гран-при Бутово (МСК), 21
Приз Аллы Духовой Свиблово (МСК), 3
1 место Куркино (МСК), 7
2 место СПб Рыбацкое, R-mix
3 место Дмитров (МО), 4
Приз Жюри Митино (МСК), 21

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Вавилова (МСК), 25
Приз Аллы Духовой Марьино (МСК), X-Juniors
1 место Череповец, 6
Люберцы (МО), 4
Сочи, 5 
2 место Ленинградка (МСК), 4
Олимпийский (МСК), 8
На Яузе (МСК), А6
3 место Очаково (МСК), 5
Преображенка (МСК), 6
Пушкино (МО), 11
Приз жюри Троицк (МО), 6
Приз зрительских симпатий Тула, 11

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Лапино (МО), 3
Приз Аллы Духовой СПб Петроградка, Ferrari
1 место СПб Приморская, П10
Пермь, 1
2 место Теплый стан (МСК), 14
СПб Арена, 13
Любня (МО), 8
3 место Новосибирск, 10
Красноярск, 7
Приз Жюри Самара, 17

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Северное Измайлово (МСК), 8
Приз Аллы Духовой Балашиха (МО), 34
1 место Раменское (МО), 
Омск, 20
Видное (МО), 10
2 место Зеленоград (МСК), 6
Троицк (МО), 111
Екатеринбург, 17
3 место На Яузе (МСК), 378
Преображенка (МСК), 11
Олимпийский (МСК), 11
Приз жюри Вавилова (МСК), 1
Приз зрительских симпатий Люберцы (МО), 1

Приз за массовый номер

Гран-при Марьино (МСК), XCF
Приз Аллы Духовой Омск

SMS-голосование

Танцевальный батл  

Первая лига "Юниоры"
Ростов-на-Дону, 14

Высшая лига "Юниоры"
Бутово (МСК), 4

Первая лига "Подростки"
Бутово (МСК), 21

Высшая лига "Дети" 
Речной (МСК), 21

Высшая лига "Подростки"  
Пушкино (МО), 11

Первая лига "Взрослые"
Красноярск, 7

Высшая лига "Взрослые"
Варшавка (МСК), 67
  

Гала-концерт

Первая лига "Юниоры" 
Ростов-на-Дону, 14

Высшая лига "Юниоры" 
Бутово (МСК), 4

Первая лига "Подростки" 
Бутово (МСК), 21

Высшая лига "Дети"  
Балашиха (МО), 74

Высшая лига "Подростки"  
Пушкино (МО), 11

Первая лига "Взрослые" 
Красноярск, 7

Высшая лига "Взрослые" 
Олимпийский (МСК), 6


Индивидуальные номинации

Лучший педагог Игорь Соляник
Лучший детский педагог-хореограф Елена Кондратенко

Интересные статьи: