Итоги TODES FEST Сочи 2016

  • Спецпроекты
13 Ноя
Названы победители TODES FEST Сочи 2016!

Танцевальный батл

Первая лига "Малыши"

1 место Ростов-на-Дону, 7

Первая лига "Дети"

Гран-при На Яузе, А2
Приз Аллы Духовой Ленинградка (МСК), 1
1 место Краснодар Прикубанка, 2
2 место Марьино (МСК), 6
СПб Юго-Восток, Ю4
3 место Шипиловская (МСК), 12
СПб Правый берег, А2
Ростов-на-Дону Северный, 9
Приз Жюри Северное Измайлово (МСК), 14       
Приз зрительских симпатий Краснодар Западный, 3

Высшая лига "Дети"

Приз Аллы Духовой Сочи, 8

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Мневники (МСК), 1
Приз Аллы Духовой Речной (МСК), 8
1 место Очаково (МСК), 9
Краснодар Западный, 7
Тушино (МСК), 10
2 место Дегунино (МСК), 313
Рязанский проспект (МСК), 3
Набережные Челны, 4
3 место Долгопрудный (МО), 2
Лапино (МО), 2
Щелково (МО), 7
Приз Жюри СПб Петроградка, Порше
Приз зрительских симпатий Новороссийск, 6

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Бутово (МСК), 4
Приз Аллы Духовой На Яузе (МСК), А4
1 место Краснодар Прикубанка, 3 

Первая лига "Подростки"

Гран-при Теплый стан (МСК), 12
Приз Аллы Духовой Оренбург, 1
1 место Ленинградка (МСК), 4
СПб Правый берег, А3
Дегунино (МСК), 10
2 место Лобня (МО), 5
Краснодар Центр, 3
Речной (МСК), 7
3 место Волгоград, 47
Симферополь, 35
Долгопрудный (МО), 6
Приз Жюри Марьино (МСК), 5
Приз зрительских симпатий Рига, Junior Team

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при Сочи, 5
Приз Аллы Духовой На Яузе (МСК), А6
1 место Троицк (МО), 6
2 место Тула, 11  

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Олимпийский (МСК), 11
Приз Аллы Духовой Лобня (МО), 8
1 место Шипиловская (МСК), 5
Краснодар Прикубанка, 13
2 место Мневники (МСК), 4
Рязанский проспект (МСК), 4
Ленинградка (МСК), 8
3 место Лапино (МО), 3
Краснодар Западный, 8
Щелково (МО), 121
Приз Жюри СПб Правый берег, Молодежка
Приз зрительских симпатий Новороссийск, 1

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Сочи, 1
Приз Аллы Духовой Северное Измайлово (МСК), 8
1 место Троицк (МО), 111
2 место Калуга, TKF 1371


Гала концерт

Первая лига "Дети"

Гран-при Ленинградка (МСК), 1
Приз Аллы Духовой Марьино (МСК), 6
1 место На Яузе, А2
Краснодар Прикубанка, 2
Сочи, 3
2 место Ростов-на-Дону Северный, 9
СПб Юго-Восток, Ю4
СПб Правый берег, А2
3 место Северное Измайлово (МСК), 14 
Краснодар Западный, 3

Высшая лига "Дети"

Приз Аллы Духовой Сочи, 8

Первая лига "Юниоры"

Гран-при Очаково (МСК), 9
Приз Аллы Духовой Мневники (МСК), 1
1 место Речной (МСК), 8
Набережные Челны, 4
Краснодар Западный, 7
2 место Щелково (МО), 7
Дегунино (МСК), 313
Тушино (МСК), 10
3 место Долгопрудный (МО), 2
Рязанский проспект (МСК), 3
Лапино (МО), 2
Приз Жюри Новороссийск, 6
Приз зрительских симпатий Липецк, 6

Высшая лига "Юниоры"

Гран-при Бутово (МСК), 4
Приз Аллы Духовой На Яузе (МСК), А4
1 место Краснодар Прикубанка, 3 

Первая лига "Подростки"

Гран-при Ленинградка (МСК), 4
Приз Аллы Духовой Теплый стан (МСК), 12
1 место Краснодар Центр, 3
Оренбург, 1
Марьино (МСК), 5
2 место СПб Приморская, П4
Западный (МСК), 5
Долгопрудный (МО), 6
3 место Лобня (МО), 5
Рига, Junior Team
Дегунино (МСК), 10
Приз Жюри Королев (МО), 5
Приз зрительских симпатий Волгоград, 47

Высшая лига "Подростки" 

Гран-при На Яузе (МСК), А6
Приз Аллы Духовой Троицк (МО), 6
1 место Тула, 11  
2 место Сочи, 5

Первая лига "Взрослые"

Гран-при Шипиловская (МСК), 5
Приз Аллы Духовой Олимпийский (МСК), 11
1 место Лобня (МО), 8
Ленинградка (МСК), 8
Лапино (МО), 3
2 место СПб Правый берег, Молодежка
Сочи, 7
Краснодар Прикубанка, 13
3 место Мневники (МСК), 4
Рязанский проспект (МСК), 4
Псков, Взрослые
Приз Жюри Краснодар Западный, 8
Приз зрительских симпатий Новороссийск, 1

Высшая лига "Взрослые"

Гран-при Северное Измайлово (МСК), 8
Приз Аллы Духовой Троицк (МО), 111
1 место Сочи, 1
2 место Калуга, TKF 1371


SMS голосование

Танцевальный батл  

Первая лига "Дети" 
Ростов-на-Дону Северный, 9
СПб Правый берег, А2

Первая лига "Юниоры"
Речной (МСК), 8

Высшая лига "Юниоры"
Бутово (МСК), 4

Первая лига "Подростки"
Симферополь, 35

Высшая лига "Подростки" 
Тула, 11

Первая лига "Взрослые"
Олимпийский (МСК), 11

Высшая лига "Взрослые"
Троицк (МО), 111
  

Гала-концерт

Первая лига "Дети"
Шипиловская (МСК), 12

Первая лига "Юниоры"
Долгопрудный (МО), 2

Высшая лига "Юниоры"
Бутово (МСК), 4

Первая лига "Подростки"
Марьино (МСК), 5

Высшая лига "Подростки" 
Тула, 11

Первая лига "Взрослые"
Псков, Взрослые

Высшая лига "Взрослые" 
Северное Измайлово (МСК), 8


Индивидуальные номинации

Лучший педагог Артур Рахимжанов
Лучший детский педагог-хореограф Полина Отрубенникова

Интересные статьи: